В Крестовоздвиженском приходе Зацарицынского благочиния всех женщин поздравили с праздником Жен-Мироносиц

Светлые пасхальные дни продолжаются, и у нас — праздник в честь первых свидетельниц Воскресения Христова.

После совершения Божественной Литургии настоятель о. Владимир Аврамов поздравил женскую половину прихода, призвав следовать по стопам святых жен, и возгласил им многолетие. Надеемся, что небольшие подарки, скромные цветы и добрые пожелания пришлись по сердцу всем нашим прихожанкам.

После чаепития состоялся пасхальный концерт учащихся нашей воскресной школы (см. видео ниже) — вокальные и инструментальные композиции, спектакли и рассказы, завершившиеся общим пением старинной волочебной песни «Велик святый тот день настал».

Затем в воскресной школе прошли праздничные занятия по группам.