«Рождественские посиделки» состоялись в реабилитационном центре «Тёплый дом»

15 января 2020 г. благочинный приходов Ворошиловского округа посетил с рождественским визитом реабилитационный центр «Тёплый дом» фонда «Дети в беде».
Мероприятие проходило под названием «Рождественские посиделки».
Участниками «Рождественских посиделок» были молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проходящие социально-педагогическую и трудовую реабилитацию, родители воспитанников, педагоги центра.
Программа мероприятия включала в себя:
— история праздника «Рождества Христова» (мультфильм);
— колядки, в исполнении воспитанников и их родителей;
— музыкальный номер в исполнении воспитанников.
— чаепитие участников Рождественских посиделок.
Протоиерей Владислав обратился с приветственным словом к участникам мероприятия, вместе с певчей прихода преподобных Сергия и Германа Валаамских пропел тропарь и кондак праздника Рождества Христова, окропил всех святой водой, а в конце обменялись рождественнскими подарками. Исполняющая обязанности реабилитационного центра Татьяна Зайченко провела экскурсию по учреждению. Во время всего мероприятия царила тёплая и радостная атмосфера праздника.